业务公告

Business bulletin

中国中化数字化采购平台一期推广项目-电子采购商城建设项目中标候选人公示

发布时间:2023-10-11 18:50:19

中国中化数字化采购平台一期推广项目-电子采购商城建设项目中标候选人公示

(招标编号:0747-2360SCCZK243 )

公示开始时间:2023-10-11 公示结束时间:2023-10-16 17:00

中国中化数字化采购平台一期推广项目-电子采购商城建设项目 (招标项目编号:0747-2360SCCZK243 ),经评标委员会评审,确定0747-2360SCCZK243/01中国中化数字化采购平台一期推广项目-电子采购商城建设项目中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

0747-2360SCCZK243/01中国中化数字化采购平台一期推广项目-电子采购商城建设项目:

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

北京商越网络科技有限公司5480000.00(元)合格150(天)

2

深圳天源迪科信息技术股份有限公司5300000.00(元)合格150(天)

3

石化盈科信息技术有限责任公司4950000.00(元)合格150(天)

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

北京商越网络科技有限公司唐春东

2

深圳天源迪科信息技术股份有限公司余典平

3

石化盈科信息技术有限责任公司陈思琦

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

北京商越网络科技有限公司

响应

2

深圳天源迪科信息技术股份有限公司响应

3

石化盈科信息技术有限责任公司响应


二、提出异议的渠道和方式

詹慧文/黄爽

18911319688/18810262645

zhanhuiwen@sinochem.com/huangshuang@sinochem.com

三、其他公示内容

1.投标文件否决情况:博思数采科技股份有限公司投标人授权代表未按招标要求在委托授权书签字,未通过形式评审;南京英诺森软件科技有限公司的投标文件正本未按招标要求加盖投标人单位章,未通过形式评审;欧冶工业品股份有限公司业绩证明资料不符合投标人资格要求中的业绩要求,未通过资格评审。

2.其他投标人排序情况:深圳市企企通科技有限公司 第4;北京智扬通达科技有限公司 第5


四、联系方式

招 标 人:中化信息技术有限公司

地 址: 北京市海淀区北四环西路62号中国化工大厦10层

联 系 人:张英卓

电 话: 15811573882

电子邮件:zhangyingzhuo@sinochem.com


招标代理机构:中化商务有限公司

地 址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座25层

联 系 人:詹慧文

电 话:18911319688

电子邮件:zhanhuiwen@sinochem.com