业务公告

Business bulletin

四川省机场集团有限公司成都空港大酒店等消防设施、系统维护保养及检测服务采购项目中标候选人公示

发布时间:2025-04-18 15:49:58

四川省机场集团有限公司成都空港大酒店、成都空港快捷酒店、天府空港云享酒店分公司消防设施、系统维护保养及检测服务采购项目中标候选人公示

项目编号:0747-2560SCCSC534

项目名称:四川省机场集团有限公司成都空港大酒店、成都空港快捷酒店、天府空港云享酒店分公司消防设施、系统维护保养及检测服务采购项目

开标时间:2025416日北京时间10:00

经过评标委员会评定,推荐中标候选人及排序如下:

中标候选人排名

投标人名称

不含税总价

(人民币元)

综合得分

1

四川金盾智能系统工程有限公司

1998000.00

97.86

2

成发建安集团有限公司

1935000.00

92.00

3

四川信安杰消防检测有限公司

1826100.00

88.85

其他投标人综合得分或废标原因:

投标人名称

综合得分或废标原因

四川武盾实业总公司

业绩资料未按要求提供中标通知书和合同

四川迪威消防设备制造有限公司

涉电维保人员数量不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求

四川天海畅达科技有限公司

涉电维保人员数量不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求

四川正平消防科技有限公司

消防及涉电维保人员数量不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求

成都天利消防工程有限公司

涉电维保人员数量不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求

四川宏旺源建筑工程有限公司

涉电维保人员数量不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求

四川威特龙消防技术服务有限公司

86.94

炳森宏业集团有限公司

86.53

四川思科消防工程有限责任公司

83.84

四川中晟建业工程质量检测有限公司

83.29

四川金伟秀业建筑工程有限公司

81.94

四川鸿腾消防技术检测有限公司

81.50

四川成安消防工程有限公司

79.76

公示开始时间:2025419

公示截止时间:2025421

人:四川省机场集团有限公司成都空港大酒店

址:四川省成都市双流机场北二路6号成都空港大酒店

编:610203 人:王老师 话:028-852088886715

代理机构:中化商务有限公司

址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B26/四川省成都市武侯区人民南路四段27号商鼎国际1-1-2106

编:100073 电 话:028-85569297 传 真:028-87467920

人:郑慧珺

电子邮件:zhenghuijun@sinochem.com