业务公告

Business bulletin

A1型多功能显控台流标公告

发布时间:2022-09-09 10:39:10

1.招标人名称:中国船舶集团有限公司系统工程研究院

2.招标代理机构名称:中化商务有限公司

3.招标代理机构地址:北京市西城区复兴门外大街A2西城金茂中心21

4.招标代理机构联系人和联系方式:徐立峰 18911319681

5.项目名称:A1型多功能显控台

6.招标内容:A1型多功能显控台

7.招标方式:国内公开招标

8.招标编号/包号:0747-2260SCCZE197/08

9.招标公告发布媒体:全军武器装备采购信息网中国招标投标公共服务平台和中化商务电子招投标平台

10.招标公告发布日期:202288

11.流标原因:至投标截止时间报名的投标人不足3家,本项目流标

12.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。