业务公告

Business bulletin

蓝星(北京)化工机械有限公司办公楼办公室改造项目废标公告

发布时间:2022-10-14 18:27:55

蓝星(北京)化工机械有限公司办公楼办公室改造项目

废标公告

(招标编号:0747-2260SCCZA673)

公示开始时间:2022年10月15日

公示结束时间:2022年10月17日

一、项目情况

1.招标人名称:蓝星(北京)化工机械有限公司

2.招标代理机构名称:中化商务有限公司

3.项目名称:蓝星(北京)化工机械有限公司办公楼办公室改造项目

4.招标内容:办公楼办公室改造项目

5.招标方式:公开招标

6.招标编号:0747-2260SCCZA673

7.废标原因:

经评标委员会评审,本项目不具备竞争性,故不推荐中标候选人。

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,须在公示期内将经授权人签字并加盖公章的书面异议函原件递交至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 联系人:吴智渊,联系电话:010-59369397。

三、其他公示内容

/

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:/

五、联系方式

招 标 人:蓝星(北京)化工机械有限公司

地 址:北京经济技术开发区兴业街5号

联 系 人:许冲

电 话:13366300801

电子邮件:xuchong03@sinachem.com

说明: 图片包含 形状 描述已自动生成

招标代理机构:中化商务有限公司

地 址:北京市复兴门外大街A2号西城金茂中心20层

联 系 人:吴智渊、姜源、王宏伟、黄凡、巩俊萍

电 话:010-59369397

电子邮件:wuzhiyuan1@sinochem.com