业务公告

Business bulletin

成都天府国际空港综合保税区项目(一期)安全验收评价报告编制单位选聘评审结果公示

发布时间:2024-07-04 15:08:55

成都天府国际空港综合保税区项目(一期)安全验收评价报告编制单位选聘

评审结果公示

项目编号:0747-2460SCCSC609

项目名称:成都天府国际空港综合保税区项目(一期)安全验收评价报告编制单位选聘

比选时间:202473日北京时间上午10:00

经过评审委员会评定,推荐中选候选人及排序如下:

排序

比选申请人

应答报价

(人民币元)

综合得分

1

四川铭智安环科技有限公司

245000.00

93.84

2

贵州安科劳动保护技术有限责任公司

228000.00

91.81

3

浙江建安检测研究院有限公司

246000.00

87.47

其他比选申请人综合得分或废标原因:

比选申请人

综合得分或废标原因

北京安创管理顾问有限公司四川分公司

不具有独立承担民事责任能力,且未提供有效的总公司授权书

四川省长城安全事务有限公司

84.95

四川昇安佳达安全技术有限公司

84.80

四川国泰民安安全环保技术服务有限公司

84.60

四川省宏博安全科技有限责任公司

78.27

博俊安全技术有限公司

78.16

山西安之环科技有限公司

65.58

公示开始时间:202475

公示截止时间:202478

人:成都天府国际空港产城投资运营有限公司

址:成都东部新区丹景街道迎宾大道195

编:610000 人:何老师

话:028-27552968

代理机构:中化商务有限公司

址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B/四川省成都市武侯区人民南路四段27号商鼎国际1-1-2106

编:100073 话:028-87690920 真:028-87467920

人:郑慧珺

电子邮件:zhenghuijun@sinochem.com