业务公告

Business bulletin

2025年四川省机场集团有限公司成都空港大酒店、天府空港云享酒店后勤服务中心、餐饮管事部业务外包项目(第二次)中标候选人公示

发布时间:2025-06-04 11:14:39

项目编号:0747-2560SCCSC562

项目名称:2025年四川省机场集团有限公司成都空港大酒店、天府空港云享酒店后勤服务中心、餐饮管事部业务外包项目第二次

开标时间:20250528日北京时间10:00

经过评标委员会评定,推荐中标候选人及排序如下:

中标候选人排名

投标人名称

不含税总价

(人民币元)

综合得分

1

四川祥能人力资本服务有限公司

2038800.00

97.82

2

四川才投人力资源发展有限公司

2027520.00

97.68

3

四川西南企联人力资源管理有限公司

2065908.00

94.74

其他投标人综合得分或废标原因:

投标人名称

综合得分或废标原因

四川国信社服人力资源管理有限公司

75.80

四川华云人力资源管理有限公司

未提供第五章服务需求三、其他要求第二款要求的单独承诺,不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求,商务技术评议不合格

成都京渝蓉人力资源有限公司

未提供第五章服务需求三、其他要求第二款要求的单独承诺,不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求,商务技术评议不合格

上海蔚观劳务派遣有限公司

未提供第五章服务需求三、其他要求第二款要求的单独承诺,不满足招标文件第五章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求,商务技术评议不合格

公示开始时间:20250605

公示截止时间:20250609

人:四川省机场集团有限公司成都空港大酒店

址:四川省成都市双流机场北二路6号成都空港大酒店

编:610203 人:王老师 话:028-852088886715

代理机构:中化商务有限公司

址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B26/四川省成都市武侯区人民南路四段27号商鼎国际1-1-2106

编:100073 电 话:028-85569297 传 真:028-87467920

人:郑慧珺

电子邮件:zhenghuijun@sinochem.com