业务公告
Business bulletin
船体联合工场工艺设备基础工程废标公示(二次)
1. 招标人名称:大连船舶重工集团有限公司
2. 招标代理机构名称:中化商务有限公司
3. 招标代理机构地址:辽宁省沈阳市皇姑区昆山东路24-2号601室
4. 招标代理机构联系人和联系方式:张冬冬,18911319654
5. 项目名称:船体联合工场工艺设备基础工程
6. 招标方式:公开招标
7. 招标编号:0747-2460SCCLN205
8. 招标公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、中化商务电子招投标平台
9. 招标公告发布日期:2024年3月5日
10. 项目废标原因:经评标委员会评审,有效投标单位不足,本项目废标。
提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
联 系 人:张冬冬、安博、杨松奇、王昊伟
联系电话:18911319654(电话无法取得联系时请通过邮件联系)
电子邮箱:zhangdongong01@sinochem.com
中化商务有限公司
2024年3月26日