业务公告

Business bulletin

成都市成华发展集团有限责任公司、成都成华产业投资有限责任公司“办公家具采购”评审结果公示

发布时间:2023-09-28 13:49:52

成都市成华发展集团有限责任公司、成都成华产业投资有限责任公司“办公家具采购”评审结果公示

2023928

项目编号:0747-2360SCCSC608

项目名称:成都市成华发展集团有限责任公司、成都成华产业投资有限责任公司“办公家具采购”

比选时间:2023927日北京时间10:00

经过评审委员会评定,推荐中选候选人及排序如下:

排序

比选申请人

成都市成华发展集团限责任公司“办公家具采购”应答报价总价

(人民币元)

成都成华产业投资有限责任公司“办公家具采购”应答报价总价

(人民币元)

综合得分

1

四川三顺达家具制造有限公司

?193,098.00

?92,020.00

96.93

2

四川楷迪家具有限公司

?196,540.00

?93,960.00

92.85

3

四川智领蔚莱智能家具科技有限公司

?189,620.00

?96,070.00

80.92

其他比选申请人废标原因:

比选申请

废标理由

四川尚品精工家具有限公司

未提供“无重大违法记录承诺”不满足资格要求,初步评审不合格

公示开始时间:2023929

公示截止时间:2023108

人:成都市成华发展集团有限责任公司

址:成都市成华区东三环路二段航天路50号国机西南大厦23

编:610000

人:武老师

话:028- 83533819

招标代理机构:中化商务有限公司

址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B26/四川省成都市武侯区人民南路四段27号商鼎国际1-1-2106

编:100045

话:028-87690920

真:028-87467920

人:肖晓、肖旭

电子邮件:xiaoxiao07@sinochem.com